الرئيسية | رياضة | برنامج مباريات كأس إفريقيا للأمم 2013

برنامج مباريات كأس إفريقيا للأمم 2013

بواسطة
حجم الخط: Decrease font Enlarge font
برنامج مباريات كأس إفريقيا للأمم 2013 برنامج مباريات كأس إفريقيا للأمم 2013

 

في مايلي البرنامج الكامل لمباريات نهائيات كأس إفريقيا للأمم ال29 في كرة القدم المقررة في جنوب إفريقيا من 19 يناير إلى 10 فبراير القادمين ٬ عقب عملية سحب القرعة التي جرت مساء اليوم الأربعاء بمدينة دوربان. 

19 يناير (المجموعة الأولى) بجوهانسبورغ :

جنوب إفريقيا ......... الرأس الأخضر

أنغولا ................ المغرب. 

20 يناير (المجموعة الثانية) بورت إيزابيث:

غانا ................ الكونغو الديقراطية.

مالي ............... النيجر.



21 يناير (المجموعة الثالثة) نيلسبرويت:

زامبيا ............ إثيوبيا.

نيجيريا .......... بوركينافاصو. 

22 يناير (المجموعة الرابعة) روستنبورغ:

كوت ديفوار ........... الطوغو 

تونس ................. الجزائر. 

23 يناير (المجموعة الأولى) دوربان:

جنوب إفريقيا ........ أنغولا.

المغرب .............. الرأس الأخضر.



24 يناير (المجموعة الثانية) بورت إليزابيث:

غانا ................ مالي.

النيجر .............. الكونغو الديمقراطية. 

25 يناير (المجموعة الثالثة) نيلسبرويت:

زامبيا ............. نيجيريا.

بوركينافاصو ...... إثيوبيا. 

26 يناير (المجموعة الثالثة) روستنبورغ:

كوت ديفوار .......... تونس 

الجزائر .............. الطوغو. 

27 يناير (المجموعة الأولى):

دوربان : المغرب......... جنوب إفريقيا.

بورت إليزابيث: الرأس الخضر .......... أنغولا.



28 يناير (المجموعة الثانية):

بورت إليزابيث : النيجر .................... غانا.

دوربان : الكونغو الديمقراطية ...... مالي. 

29 يناير (المجموعة الثالثة:

نيلسبرويت : بوركينافاصو .......... زامبيا.

روستنبورغ : إثيوبيا ................. نيجيريا 

30 يناير (المجموعة الثالثة):

روستنبورغ : الجزائر .............. كوت ديفوار.

نيلسبرويت : الطوغو ................ تونس. 

-- ربع النهاية:

2 فبراير :

دوربان : أول الفائز في المجموعة الأولى .... ثاني المجموعة الثانية (1).

بورت إليزابيث: أول المجموعة الثانية ........ ثاني المجموعة الأولى (2). 

3 فبراير :

نيلسبريوت : أول المجموعة الثالثة ......... ثاني المجموعة الرابعة (3).

روستنبورغ : أول المجموعة الرابعة ...... ثاني المجموعة الثالثة. 

-- نصف النهاية 

6 فبراير :

دوربان : الفائز في المباراة الأولى ........ الفائز في المباراة الرابعة.

نيسبرويت : الفائز في المباراة الثانية ....... الفائز في المباراة الثالثة. 

-- 9 فبراير (بورت إليزابيت) 

مباراة الترتيب 

-- 10 فبراير (جوهانسبورغ):


المصدر: وكالات

مجموع المشاهدات: 2917 |  مشاركة في:

الإشتراك في تعليقات نظام RSS عدد التعليقات (0 تعليق)

المجموع: | عرض:

هل ترغب بالتعليق على الموضوع؟

التعليقات المنشورة لا تعبر بالضرورة عن رأي الموقع

من شروط النشر: عدم الإساءة للكاتب أو للأشخاص أو للمقدسات

الكلمات الدلالية:

لا يوجد كلمات دلالية لهذا الموضوع

قيم هذا المقال

0

إستطلاع: المغاربة و فصيلة الدم

هل تعرف ما هي فصيلة دمك ؟