الرئيسية | رياضة | كورة عالمية | كأس الكونفدرالية: إقامة مباريات إياب الدور التمهيدي الأول نهاية الأسبوع

كأس الكونفدرالية: إقامة مباريات إياب الدور التمهيدي الأول نهاية الأسبوع

بواسطة
حجم الخط: Decrease font Enlarge font
كأس الكونفدرالية: إقامة مباريات إياب الدور التمهيدي الأول نهاية الأسبوع
 

تقام نهاية الأسبوع الجاري، مباريات إياب الدور التمهيدي الأول من بطولة كأس الكونفدرىالية لكرة القدم 2020-21.

وفي ما يلي جدول المباريات مع التوقيت (غرينيتش) ونتيجة لقاء الذهاب....

الجمعة 4 دجنبر

18:00 القاهرة : المقاولون العرب (مصر) - أرتا سولار 7 (جيبوتي) (1-0)

السبت 5 دجنبر

13:00 لوساكا: نابسا ستارز (زامبيا) - نجازي سبور (جزر القمر) (5-1)

13:30 بلومفونتين: بلومفونتين سلتيك (جنوب أفريقيا) -آ إس مانييما يونيون (الكونغو الديمقراطية) (2-0)

14:30 نيامي: قوات الدرك (النيجر) - يلين أولمبيك (مالي) (1-0)

15:00 كادونا: كانو بيلارز (نيجيريا) - جاراف (السنغال) (1-3)

16:00 مدينة زنجبار: كا في زيد (زنجبار) - الأمل عطبرة (السودان) (0-1)

18:00 واغادوغو : ساليتاس (بوركينا فاسو) - أشانتي غولد (غانا) (0-0)

19:00 الدار البيضاء: الاتحاد البيضاوي (المغرب) - غامتيل (غامبيا) (1-0)

الأحد 6 دجنبر ...

13:00 أديس أبابا : فاصل كينيما (إثيوبيا) – الاتحاد المنستيري (تونس) (0-2)

13:00 كيغالي: آ إس كيغالي (رواندا) - أورابا يونايتد (بوتسوانا) (1-2)

13:00 لوساكا: غرين إيغلز (زامبيا) - موسونجاتي (بوروندي) (2-2)

14:00 جيبوتي فيل: هورسيد (الصومال) - الاتحاد (ليبيا) (1-4)

14:00 الأبيض: الرابطة جوبا (جنوب السودان) - نامونجو (تنزانيا) (0-3)

14:00 لواندا : برافوس دي ماكويس (أنغولا) - إيتوال دي كونغو (الكونغو) (1-1)

14:30 جاروا : القطن (الكاميرون) – أونيسبور دي سوكوديه (توجو) (2-0)

15:00 نجامينا: رينيسانس (تشاد) - كامسار (غينيا) (0-0)

15:00 بورت هاركورت: ريفرز يونايتد (نيجيريا) - فوتورو كينجز (غينيا الاستوائية) (1-2)

16:00 نواكشوط: تفرغ زينة (موريتانيا) - كالوم (غينيا) (1-1)

وستنضم الاندية الفائزة في مجموع مباراتي الذهاب والإياب إلى الاندية المعفاة من هذا الدور وهي حامل اللقب نهضة بركان، وأهلي طرابلس (ليبيا) ، وهلال الأبيض (السودان) ، وموتيما بيمبي (الكونغو الديمقراطية) ، ووفاق سطيف (الجزائر) ، وإي سا أو (بنين) ، والنجم الساحلي (تونس)، وسان بيدرو (كوت ديفوار) وشبيبة القبائل (الجزائر) وكمبالا سيتي (أوغندا) ، وأورلاندو بيراتس (جنوب إفريقيا) ، وبيراميدز (مصر) ، وأونياو ديسبورتيفا دو سونجو (موزمبيق) وساجرادا إسبيرانسا (أنغولا)، هذا الاخير الذي تأهل للدور الموالي بعد استبعاد ممثل إيسواتيني.

مجموع المشاهدات: 977 |  مشاركة في:

الإشتراك في تعليقات نظام RSS عدد التعليقات (0 تعليق)

المجموع: | عرض:

هل ترغب بالتعليق على الموضوع؟

التعليقات المنشورة لا تعبر بالضرورة عن رأي الموقع

من شروط النشر: عدم الإساءة للكاتب أو للأشخاص أو للمقدسات

مقالات ساخنة