الرئيسية | رياضة | كورة عالمية | كأس أمم أوروبا 2020: البرنامج الكامل للمباريات مع التوقيت

كأس أمم أوروبا 2020: البرنامج الكامل للمباريات مع التوقيت

بواسطة
حجم الخط: Decrease font Enlarge font
كأس أمم أوروبا 2020: البرنامج الكامل للمباريات مع التوقيت
 

في ما يلي البرنامج الكامل لنهائيات كأس أوروبا والتي تنطلق غدا الجمعة (بتوقيت غرينيتش):

* المجموعة الأولى:

تركيا - إيطاليا (19,00 في روما)

* المجموعة الأولى:

ويلز - سويسرا (13,00 في باكو)

* المجموعة الثانية:

الدنمارك - فنلندا (16,00 في كوبنهاغن)

بلجيكا - روسيا (19,00 في سان بطرسبورغ)

* المجموعة الرابعة:

إنكلترا - كرواتيا (13,00 في لندن)

* المجموعة الثالثة:

النمسا - مقدونيا الشمالية (16,00 في بوخارست)

هولندا - أوكرانيا (19,00 في أمستردام)

* المجموعة الرابعة:

اسكتلندا - تشيكيا (13,00 في غلاسكو)

* المجموعة الخامسة:

بولندا - سلوفاكيا (16,00 في سان بطرسبورغ)

إسبانيا - السويد (19,00 في إشبيلية)

- الثلاثاء 15 يونيو

* المجموعة السادسة:

المجر - البرتغال (16,00 في بودابست)

فرنسا - ألمانيا (19,00 في ميونيخ)

- الاربعاء 16 يونيو

* المجموعة الثانية:

فنلندا - روسيا (13,00 في سان بطرسبورغ)

* المجموعة الأولى:

تركيا - ويلز (16,00 في باكو)

إيطاليا - سويسرا (19,00 في روما)

* المجموعة الثالثة:

أوكرانيا - مقدونيا الشمالية (13,00 في بوخارست)

هولندا - النمسا (19,00 في امستردام)

* المجموعة الثانية:

الدنمارك - بلجيكا (16,00 في كوبنهاغن)

* المجموعة الخامسة:

السويد - سلوفاكيا (13,00 في سان بطرسبورغ)

* المجموعة الرابعة:

كرواتيا - تشيكيا (16,00 في غلاسكو)

إنكلترا - اسكتلندا (19,00 في لندن)

* المجموعة السادسة:

المجر - فرنسا (13,00 في بودابست)

البرتغال - ألمانيا (16,00 في ميونيخ)

* المجموعة الخامسة:

إسبانيا - بولندا (19,00 في إشبيلية)

* المجموعة الأولى:

سويسرا - تركيا (16,00 في باكو)

إيطاليا - ويلز (16,00 في روما)

* المجموعة الثالثة:

مقدونيا الشمالية - هولندا (16,00 في أمستردام)

أوكرانيا - النمسا (16,00 في بوخارست)

* المجموعة الثانية:

روسيا - الدنمارك (19,00 في كوبنهاغن)

فنلندا - بلجيكا (19,00 في سان بطرسبورغ)

- الثلاثاء 22 يونيو

* المجموعة الرابعة:

كرواتيا - اسكتلندا (19,00 في غلاسكو)

تشيكيا - إنكلترا (19,00 في لندن)

- الأربعاء 23 يونيو

* المجموعة الخامسة:

سلوفاكيا - إسبانيا (16,00 في إشبيلية)

السويد - بولندا (16,00 في سان بطرسبورغ)

* المجموعة السادسة:

البرتغال - فرنسا (19,00 في بودابست)

ألمانيا - المجر (19,00 في ميونيخ)

* ثمن النهائي:

وصيف المجموعة الأولى - وصيف المجموعة الثانية (16,00 في أمستردام) (المباراة الرقم 38)

بطل المجموعة الأولى - وصيف المجموعة الثالثة (19,00 في لندن) (المباراة الرقم 37)

* ثمن النهائي:

بطل المجموعة الثالثة - ثالث المجموعة الرابعة أو الخامسة أو السادسة (16,00 في بودابست) (المباراة الرقم 40)

بطل المجموعة الثانية - ثالث المجموعة الأولى أو الرابعة أو الخامسة أو السادسة (19,00 في إشبيلية) (المباراة الرقم 39)

* ثمن النهائي:

وصيف المجموعة الرابعة - وصيف المجموعة الخامسة (16,00 في كوبنهاغن) (المباراة الرقم 42)

بطل المجموعة السادسة - ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو الثالثة (19,00 في بوخارست) (المباراة الرقم 41)

- الثلاثاء 29 يونيو

* ثمن النهائي:

بطل المجموعة الرابعة - وصيف المجموعة السادسة (16,00 في لندن) (المباراة الرقم 44)

بطل المجموعة الخامسة - ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو الثالثة أو الرابعة (19,00 في غلاسكو) (المباراة الرقم 43)

* ربع النهائي:

الفائز من المباراة 41 - الفائز من المباراة 42 (16,00 في سان بطرسبورغ) (المباراة الرقم 45)

الفائز من المباراة 37 - الفائز من المباراة 39 (19,00 في ميونيخ) (المباراة الرقم 46)

* ربع النهائي:

الفائز من المباراة 38 - الفائز من المباراة 40 (16,00 في باكو) (المباراة الرقم 47)

الفائز من المباراة 43 - الفائز من المباراة 44 (19,00 في روما) (المباراة الرقم 48)

* نصف النهائي:

الفائز من المباراة 45 - الفائز من المباراة 46 (19,00 في لندن) (المباراة الرقم 49)

* نصف النهائي:

الفائز من المباراة 47 - الفائز من المباراة 48 (19,00 في لندن) (المباراة الرقم 50)

* النهائي:

الفائز من المباراة 49 - الفائز من المباراة 50 (19,00 في لندن)

مجموع المشاهدات: 3538 |  مشاركة في:

الإشتراك في تعليقات نظام RSS عدد التعليقات (0 تعليق)

المجموع: | عرض:

هل ترغب بالتعليق على الموضوع؟

التعليقات المنشورة لا تعبر بالضرورة عن رأي الموقع

من شروط النشر: عدم الإساءة للكاتب أو للأشخاص أو للمقدسات

مقالات ساخنة