الرئيسية | رياضة | كورة عالمية | انطلاق فعاليات كأس العرب للمنتخبات "قطر 2021" بحضور الأسود وهذا هو البرنامج الكامل للمباريات بالتوقيت المغربي

انطلاق فعاليات كأس العرب للمنتخبات "قطر 2021" بحضور الأسود وهذا هو البرنامج الكامل للمباريات بالتوقيت المغربي

بواسطة
حجم الخط: Decrease font Enlarge font
انطلاق فعاليات كأس العرب للمنتخبات "قطر 2021" بحضور الأسود وهذا هو البرنامج الكامل للمباريات بالتوقيت المغربي
 

أخبارنا المغربية : الرباط

تتوجه الأنظار بعد زوال اليوم الخميس، إلى دولة قطر، والتي ستحتضن فعاليات كأس العرب 2021، في نسختها الأولى تحت مظلة الاتحاد الدولي لكرة القدم، وبمشاركة المنتخب المغربي الرديف، أحد المرشحين لانتزاع اللقب.

وفي ما يلي البرنامج الكامل لمباريات كأس العرب 2021 لكرة القدم ،التي تنطلق اليوم الثلاثاء في قطر وتتواصل الى غاية 18 دجنبر المقبل بمشاركة 16 منتخبا (بتوقيت المغرب – غرينيتش + 1):

 

- الثلاثاء 30 نونبر

 

* المجموعة الأولى:

 

(14,00) العراق - عمان (ملعب الجنوب)

 

(17,30) قطر - البحرين (ملعب البيت)

 

* المجموعة الثانية:

 

(11,00) تونس - موريتانيا (ملعب أحمد بن علي)

 

(20,00) الإمارات - سوريا (ملعب 974)

 

- الأربعاء 1 دجنبر

 

* المجموعة الثالثة:

 

(17,00) المغرب - فلسطين (ملعب الجنوب)

 

(20,00) السعودية - الأردن (ملعب المدينة التعليمية)

 

* المجموعة الرابعة:

 

(11,00) الجزائر - السودان (ملعب أحمد بن علي)

 

(14,00) مصر - لبنان (ملعب الثمامة)

 

- الجمعة 3 دجنبر

 

* المجموعة الأولى:

 

(11,00) البحرين - العراق (ملعب الثمامة)

 

(14,00) عمان - قطر (ملعب المدينة التعليمية)

 

* المجموعة الثانية:

 

(15,00) موريتانيا - الإمارات (ملعب 974)

 

(20,00) سوريا - تونس (ملعب البيت)

 

- السبت 4 دجنبر

 

* المجموعة الثالثة:

 

(11,00) الأردن - المغرب (ملعب أحمد بن علي)

 

(20,00) فلسطين - السعودية (ملعب المدينة التعليمية)

 

* المجموعة الرابعة:

 

(14,00) لبنان - الجزائر (ملعب الجنوب)

 

(17,00) السودان - مصر (ملعب 974)

 

- الإثنين 6 دجنبر

 

* المجموعة الأولى:

 

(20,00) قطر- العراق (ملعب البيت)

 

(20,00) عمان - البحرين (ملعب أحمد بن علي)

 

* المجموعة الثانية:

 

(16,00) تونس - الإمارات (ملعب الثمامة)

 

(16,00) سوريا - موريتانيا (ملعب الجنوب)

 

- الثلاثاء 7 دجنبر

 

* المجموعة الثالثة:

 

(16,00) المغرب - السعودية (ملعب الثمامة)

 

(16,00) الأردن - فلسطين (ملعب 974)

 

* المجموعة الرابعة:

 

(20,00) الجزائر - مصر (ملعب الجنوب)

 

(20,00) لبنان - السودان (ملعب المدينة التعليمية)

 

- الجمعة 10 دجنبر

 

* ربع النهائي:

 

(16,00) بطل المجموعة الثانية - وصيف المجموعة الأولى (ملعب المدينة التعليمية) (المباراة الرقم 25)

 

(20,00) بطل المجموعة الأولى - وصيف المجموعة الثانية (ملعب البيت) (المباراة الرقم 26)

 

- السبت 11 دجنبر

 

* ربع النهائي:

 

(16,00) بطل المجموعة الرابعة - وصيف المجموعة الثالثة (ملعب الجنوب) (المباراة الرقم 27)

 

(20,00) بطل المجموعة الثالثة - وصيف المجموعة الرابعة (ملعب الثمامة) (المباراة الرقم 28)

 

- الأربعاء 15 دجنبر

 

* نصف النهائي:

 

(16,00) الفائز من المباراة 25 - الفائز من المباراة 27 (ملعب 974) (المباراة الرقم 29)

 

(20,00) الفائز من المباراة 26 - الفائز من المباراة 28 (ملعب الثمامة) (المباراة الرقم 30)

 

- السبت 18 دجنبر

 

* مباراة تحديد المركز الثالث:

 

(11,00) الخاسر من المباراة 29 - الخاسر من المباراة 30 (ملعب 974)

 

* النهائي:

 

(16,00) الفائز من المباراة 29 - الفائز من المباراة 30 (ملعب البيت)

 

 

 

مجموع المشاهدات: 15057 |  مشاركة في:

الإشتراك في تعليقات نظام RSS عدد التعليقات (0 تعليق)

المجموع: | عرض:

هل ترغب بالتعليق على الموضوع؟

التعليقات المنشورة لا تعبر بالضرورة عن رأي الموقع

من شروط النشر: عدم الإساءة للكاتب أو للأشخاص أو للمقدسات

مقالات ساخنة